График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
№ п/п
|
Предметы
|
Сроки проведения муниципального этапа
|
Место проведения
|
Ответственный
|
-
|
Английский язык
|
16 ноября 2020 года
|
Образовательные организации Городецкого муниципального района
|
Е.Г. Соболева
|
-
|
География
|
17 ноября 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Экология
|
18 ноября 2020 года
|
Е.Г. Соболева
|
-
|
Право
|
19 ноября 2020 года
|
М.А. Бушкова
|
-
|
Русский язык
|
20 ноября 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Экономика
|
24 ноября 2020 года
|
М.А. Бушкова
|
-
|
Физика
|
25 ноября 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Литература
|
27 ноября 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Физическая культура
|
30 ноября 2020 года
|
Н.В. Голованов
|
-
|
Биология
|
1 декабря 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Обществознание
|
3 декабря 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Астрономия
|
4 декабря 2020 года
|
М.А. Бушкова
|
-
|
Основы безопасности
жизнедеятельности
|
7 декабря 2020 года
|
Н.В. Голованов
|
-
|
Химия
|
8 декабря 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Технология
|
9 декабря 2020 года
|
Е.Г. Соболева
|
-
|
Математика
|
10 декабря 2020 года
|
Е.Г. Соболева
|
-
|
Искусство (мировая художественная
культура)
|
11 декабря 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
История
|
14 декабря 2020 года
|
С.М. Поморцева
|
-
|
Информатика
|
15 декабря 2020 года
|
Е.Г. Соболева
|
Начало всех олимпиад – 9 часов 00 минут.
При себе необходимо иметь черную гелевую ручку.
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
Предметы
|
Сроки проведения
|
Класс
|
Основы безопасности
жизнедеятельности
|
16.09
|
5-11
|
МХК
|
18.09
|
5-11
|
Экология
|
21.09
|
8-11
|
Право
|
23.09
|
9-11
|
Обществознание
|
25.09
|
6-11
|
География
|
28.09
|
6-11
|
Технология
|
02.10
|
5-11
|
Экономика
|
09.10
|
5-11
|
Английский язык
|
12.10
|
5-11
|
История
|
14.10
|
5-11
|
Литература
|
16.10
|
5-11
|
Физическая культура
|
19.10
|
5-11
|
Русский язык
|
23.10
|
5-11
|
Образовательным центром «Сириус» предварительно определены следующие сроки проведения школьного этапа Олимпиады по нижеперечисленным предметам:
1 октября физика 7-11 классы
13 октября биология 5-11 классы
15 октября астрономия 5-11 классы
20 октября математика 9-11 классы
21 октября математика 7-8 классы
22 октября математика 4-6 классы
27 октября химия 8-11 классы
30 октября информатика 5-11 классы
Олимпиады по этим предметам будут проходить на платформе «Сириус»