Школьный этап олимпиад
№ п/п
|
Предметы
|
Сроки проведения школьного этапа
|
Сроки сдачи отчетов в УМЦ
|
Класс
|
1.
|
География
|
17.09
|
24.09
|
6-11
|
2.
|
Экономика
|
18.09
|
25.10
|
5-11
|
3.
|
Физика
|
19.09
|
26.09
|
7-11
|
5.
|
Русский язык
|
21.09
|
28.09
|
5-11
|
7.
|
Химия
|
25.09
|
02.10
|
8-11
|
8.
|
Астрономия
|
26.09
|
03.10
|
9-11
|
9.
|
Математика
|
27.09
|
04.10
|
5-11
|
11.
|
Английский язык
|
01.10
|
08.10
|
5-11
|
12.
|
Экология
|
02.10
|
09.10
|
8-11
|
13.
|
Право
|
03.10
|
10.10
|
9-11
|
14.
|
Биология
|
09.10
|
16.10
|
5-11
|
15.
|
История
|
10.10
|
17.10
|
6-11
|
16.
|
Технология
|
11.10
|
18.10
|
5-11
|
10.
|
Литература
|
12.10
|
19.10
|
5-11
|
6.
|
Физическая культура
|
15.10
|
22.10
|
5-11
|
17.
|
Основы безопасности жизнедеятельности
|
16.10
|
23.10
|
5-11
|
18.
|
Обществознание
|
17.10
|
24.10
|
5-11
|
4.
|
Информатика
|
18.10
|
25.10
|
5-11
|
Начало всех олимпиад – 13 часов 00 минут.
Сроки муниципального этапа
№ п/п
|
Предметы
|
Сроки проведения муниципального этапа
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1.
|
Английский язык
|
12 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №2
|
Е.В. Онищенко
|
2.
|
Экономика
|
13 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №5
МБОУ СШ №15
|
Е.В. Лукоянова
Е.Ю.Сыроватская
|
3.
|
Экология
|
14 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №8
|
С.М. Поморцева
|
4.
|
Математика
|
15 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №4
МБОУ СШ №3
|
И.Н. Чемизова
Е.В. Онищенко
|
5.
|
Литература
|
16 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №7
МБОУ СШ №17
|
С.М. Поморцева
Т.А. Колчина
|
6.
|
Биология
|
20 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №4
МБОУ СШ №15
|
А.В. Егорова С.М. Поморцева
|
7.
|
Физика
|
21 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №7
МБОУ СШ №8
|
Л.Б. Середнева В.В. Кораблева
|
8.
|
Право
|
22 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №4
МБОУ СШ №3
|
К.Ю. Ярцева
Е.Ю.Сыроватская
|
9.
|
Русский язык
|
23 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №7
МБОУ СШ №17
|
С.М. Поморцева
Т.А. Колчина
|
10.
|
Физическая культура
|
26 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №17
|
Н.В.Голованов
|
11.
|
Химия
|
27 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №7
МБОУ СШ №17
|
С.М. Поморцева
В.В. Кораблева
|
12.
|
Обществознание
|
28 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №2
МБОУ СШ №8
|
И.Н. Смыслова
Е.Ю.Сыроватская
|
13.
|
Технология
|
30 ноября 2018 года
|
МБОУ СШ №19
|
Е.В. Онищенко
|
14.
|
Основы безопасности жизнедеятельности
|
3 декабря 2018 года
|
МБОУ СШ № 19
|
Н.В.Голованов
|
15.
|
Астрономия
|
7 декабря 2018 года
|
МБОУ СШ №15
|
Л.Б. Середнева
|
16.
|
География
|
10 декабря 2018 года
|
МБОУ СШ №3
МБОУ СШ №5
|
Е.Ю.Сыроватская
К.Ю. Ярцева
|
17.
|
Информатика
|
11 декабря 2018 года
|
МБОУ СШ №19
|
Е.В. Онищенко
|
18.
|
История
|
12 декабря 2018 года
|
МБОУ СШ №2
МБОУ СШ №15
|
А.В. Егорова Е.Ю.Сыроватская
|
Начало всех олимпиад – 9 часов 00 минут.